Коллагеновые конфеты против старения

Был разработан уникальный вид конфет, которые способны бороться с физическим старением человека.

Необычный продукт от английского производителя Harvey Nichols имеет в себе три полезные и привлекательные свойства. В частности, речь идет о красоте, приятном вкусе и пользе. Таким образом, был создан антивозрастной продукт Eat Yourself Beautiful, а точнее сладости.

Очень редко можно назвать сладости полезным продуктом. Однак коллагеновые сладости Eat Yourself Beautiful – это не просто польза и хороший вкус, но вместе с тем это сладости, которые активно борются против старения.

Особенностью коллагеновых розовых конфет со вкусом грейпфрута можно назвать то, что они содержат в своем составе 3000 мг коллагена. К тому же этот коллаген при приеме внутрь способен укрепить и восстановить ткани организма, утративших силу возраста или травмы свою эластичность.

Производители сообщили, что антивозрастные коллагеновые конфеты Eat Yourself Beautiful имеют два вида коллагена, один из которых для восстановления кожи, связок и сухожилий, а другой – для восстановления костей.

Исследования показывают, что организм человека, начиная с 25-летнего возраста, производит коллагена на 1,5% меньше каждый год. Именно это и объясняет потерю эластичности кожи, появление морщин и старческих заболеваний.

Антивозрастные конфеты Eat Yourself Beautiful выпускаются в мини-упаковке. Одной такой упаковки, которая стоит 3.85 фунтов, как раз хватает на дозу.

Производители уверяют, что ежедневное употребление антивозрастных коллагеновых сладостей способно не только разгладить морщины и укрепить кожу, но вместе с тем заметно омолодить весь организм.

Однако лучшим лекарством против старения организма есть, безусловно, спорт.

Читайте также:

Научные факты о грибах

Научные факты о грибах

1. Ученые до сих пор не знают точного количества видов грибов, есть предположение о том, что их может быть от 300 тис. до 1,5 миллиона....

ТОП-5 самых интересных фактов об орехах

ТОП-5 самых интересных фактов об орехах

Фундук стал популярным еще в древние времена. Наши предки использовали его для изготовления амулетов от нечисти и природных катаклизмов....