НЛО необычной формы над Перу

В одном из информационных выпусков на перуанском телеканале однажды заметили появление неопознанного летающего объекта. Множество жителей города Лима стало свидетелями такого загадочного явления.

Ролик длительностью в 10 минут с НЛО снимал оператор, который работает в городской телекомпании, по имени Кристиан Убиллус. Как считает The Huffington Post, как раз он и попал в эфир выпуска новостей под названием “90 секунд”. Во время первого появления этот неопознанный летающий объект на самом деле похож на медузу, по со временем он начинает изменять свою форму. Такой необычный завораживающий процесс наблюдали тысячи жителей города Лима. Один из блогов в Перу о паранормальных явлениях развернул даже горячее обсуждение о причинах происхождения таинственного НЛО.

Некоторые пользователи считают, что этот неопознанный летающий объект больше похож на связку шаров, чем на летальный аппарат из космоса. Другие, напротив, уверены, что этим объектом был представитель какого-нибудь биологического вида. Интересно, что по данным передачи “90 секунд”, США, Перу и Мексика являются тройкой стран, над которыми наиболее часто фиксируют необычные сверхъестественные объекты.

Стоит отметить, что в то самый день операторы телекомпании из Мексики, которые следили за вулканом Попокатепетль, сумели снять на видео, как в жерло активного вулкана влетел еще один летающий объект. Эксперт Вооруженных сил Америки по спецэффектам Марк Домино отметил, что эти кадры однозначно являются подлинными. Как бы там ни было, ученые пока что не спешат делать выводы о существовании внеземных цивилизаций, поскольку считают, что в дерле вулкана мог оказаться обычный метеорит. 

 

Читайте также:

Как выглядит искусственное сердце нового образца?

Как выглядит искусственное сердце нового образца?

Проблемы людей, нуждающихся в новом сердце, знакомы миллионам больных по всему миру. Многие годами ожидают своей очереди, молясь...

Новый вид ветровых генераторов

Новый вид ветровых генераторов

Когда мы слышим о ветровых генераторах, первое, что приходит на ум, это большие ветряки с лопастями, стоящие где-то в степях. Огромные...