Девушка, которая может вращать ногой на 180 градусов

Молодая девушка, которая сумела победить рак, когда-то впервые удивила своих родных и близких причудливым талантом, а теперь решила познакомить с ним всех пользователей интернета.

Не так давно стало известно, что она хочет выиграть в конкурсе на шоу Эллен ДэДженерес.
Девушка по имени Джен О’Ши имеет возможность вращать своей правой ногой на 180 градусов, без особой боли или усилий. Во время этого вращения ее стопа на правой ноге поворачивается к потолку. Такую удивительную и причудливую гибкость Джен получила в результате операции, которую ей провели для избавления от редкой формы рака костей.

Когда Джен поставили страшный диагноз “саркома Юрга”, ей пришлось в 2011 году перенести сложную операцию на правой ноге. Во время этой операции врачи были вынуждены удалить полностью правую сторону ее таза, не заменяя ее протезом. После долгих изнурительных курсов физиотерапии храбрая девушка вынуждена была учиться заново ходить. И вдруг она случайно узнала, что может вращать своей ногой на 180 градусов. Сначала Джен не хотела никому рассказывать о своем странном умении, но потом сняла видео и выложила его на YouTube, поведав всем о своей способности. 

На снятом видео можно увидеть, как Джен вращает ногой перед разными людьми – родственниками, друзьями, незнакомцами. Практически все приходят в шок, когда видят ее способности. Сама Джен явно получает удовольствие от того, что умеет так шокировать людей.

Читайте также:

Как выглядит искусственное сердце нового образца?

Как выглядит искусственное сердце нового образца?

Проблемы людей, нуждающихся в новом сердце, знакомы миллионам больных по всему миру. Многие годами ожидают своей очереди, молясь...

Новый вид ветровых генераторов

Новый вид ветровых генераторов

Когда мы слышим о ветровых генераторах, первое, что приходит на ум, это большие ветряки с лопастями, стоящие где-то в степях. Огромные...