Универсальная повязка для перелома

Был создан специальный сайт, на котором можно выбрать себе креативную повязку для перелома.

Перелом кости парализует активную жизнь человека на несколько месяцев. Человек с переломом вынужден постоянно находиться дома, фактически без движения, да еще и в противной гипсовой повязке. Еще хуже, когда человек находится не дома, а в больнице. Однако одна компания из Колорадо, называемая Casttoo, нашла интересный способ решения проблемы серых будней пациентов с переломом.

Эта компания предоставляет необычные повязки для перелома с уникальным и универсальным принтом, который придает этим повязкам настоящего стиля и можно сказать, что это просто произведение искусства. Так, например, на сайте этой компании можно увидеть огромную галерею таких произведений, которые к тому же выполнены в разных стилях и вариантах. Сюда также включены темы семьи, отдыха, спорта, фантастические создания и многое другое.

Интересно, что художником, который создает эти изображения, есть только один человек – это Джессика Смит. К тому же эта женщина является также одним из соавторов проекта, а идея создания Casttoo родилась именно в нее. Это произошло, когда художница попала в аварию, в результате чего сломала себе руку, нос и палец на ноге. Таким образом, она провела 8 долгих недель с гипсом. Однако как говорится: что не происходит, все к лучшему. Тогда Джессика поняла себе одну истину: жизнь – это искусство, поэтому унывать не стоит по пустякам.

Поэтому, так зародилась идея создания креативных интересных и цветных повязок. Они создают хорошее настроение в пациента, а это, как известно, уже половина успеха в выздоровлении.

Цена такой повязки весьма невелика, если учесть, что ее выполняет художник. Так, например, за повязку на детскую руку нужно заплатить 20 американских долларов, а повязка на ногу взрослого человека будет стоить вдвое дороже. Такие повязки заказываются через сайт Casttoo, где можно выбирать из предоставленного ассортимента рисунок или же предложить свой вариант рисунка.

Casttoo намерен сотрудничать с больницами, где предлагать им набор повязок разного размера с принтом и логотипами в количестве 100 штук, по крайней мере на первое время.

Читайте также:

Ученые создали в мозгу «ненастоящие воспоминания»

Ученые создали в мозгу «ненастоящие воспоминания»

Как оказалось, «загрузка» в память ложных воспоминаний – не такая уж фантастика, как это казалось раньше. Странно наверное, верить...

Как выглядит искусственное сердце нового образца?

Как выглядит искусственное сердце нового образца?

Проблемы людей, нуждающихся в новом сердце, знакомы миллионам больных по всему миру. Многие годами ожидают своей очереди, молясь...